Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.belstu.by/handle/123456789/15473
Title: Реконструируемость систем с финитными начальными условиями при помощи дискретных регуляторов
Authors: Янович, Владимир Иванович
Keywords: векторы
реконструкция системы
дискретные регуляторы
высшая математика
Issue Date: 2014
Publisher: БГТУ
Citation: Янович, В. И. Реконструируемость систем с финитными начальными условиями при помощи дискретных регуляторов / В. И. Янович // Физико-математические науки : тезисы докладов 78-й научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов (с международным участием), Минск, 3-13 февраля 2014 г. / Белорусский государственный технологический университет. - Минск : БГТУ, 2014. - С. 44-45.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/15473
Appears in Collections:Физико-математические науки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
IAnovich_44-45.pdf245.82 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.