Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.belstu.by/handle/123456789/2057
Title: Математическая модель колесной трелевочной машины
Authors: Исаченков, Владимир Сергеевич
Симанович, Василий Антонович
Keywords: колесные машины
лесные машины
трелевочные машины
колесные трелевочные машины
динамические системы
математические модели
Issue Date: 2011
Publisher: БГТУ
Citation: Исаченков, В. С. Математическая модель колесной трелевочной машины / В. С. Исаченков, В. А. Симанович // Труды БГТУ. - Минск : БГТУ, 2011. - № 2 (140). - С. 75-81.
Description: В статье представлены математические модели движения колесной трелевочной машины при различном компоновочном решении по размещению канатно-чокерного технологического оборудования. Проведена оценка динамической нагруженности колесной трелевочной машины. Обоснованы конструктивные изменения в серийно выпускаемом технологическом оборудовании.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/2057
Appears in Collections:2011, № 2



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.