Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.belstu.by/handle/123456789/23696
Title: К статистическому обоснованию теории «свободного объема»
Authors: Ротт, Лазарь Артурович
Keywords: теория «свободного объема»
конденсированные системы
статистическое обоснование теории ячеек
частичные функции распределения
интегро-дифференциальные уравнения
функции распределения
Issue Date: 1957
Citation: Ротт, Л. А. К статистическому обоснованию теории «свободного объема» / Л. А. Ротт // Журнал физической химии. – 1957. – Т. 31, вып. 7. – С. 1468-1473.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/23696
Appears in Collections:Научные труды

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
40.Rott_K statisticheskomu obosnovaniyu.pdf1.38 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.