Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.belstu.by/handle/123456789/66605Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Занько, Д. В. | - |
| dc.date.accessioned | 2024-07-09T10:48:21Z | - |
| dc.date.available | 2024-07-09T10:48:21Z | - |
| dc.date.issued | 2003 | - |
| dc.identifier.citation | Занько, Д. В. Нормализация бинарного ориентированного графа / Д. В. Занько // Труды Белорусского государственного технологического университета. Серия VI. Физико-математические науки и информатика. - 2003. - Вып. XI. - С. 29-32. - Библиогр.: 2 назв. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.belstu.by/handle/123456789/66605 | - |
| dc.description.abstract | В работе предложен алгоритм нормализации бинарного ориентированного графа, который используется для синтеза управления дискретной конечной системой. Приводится строгое математическое доказательство правильной работы алгоритма. Работа предназначена для логиков и математиков, специализирующихся в области искусственного интеллекта. | ru |
| dc.format.mimetype | application/pdf | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | БГТУ | ru |
| dc.subject | математическая кибернетика | ru |
| dc.subject | искусственный интеллект | ru |
| dc.subject | бинарные графы | ru |
| dc.subject | алгоритм ортогонализации | ru |
| dc.title | Нормализация бинарного ориентированного графа | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udc | 519.714 | - |
| Appears in Collections: | Труды БГТУ. №6. Физико-математические науки и информатика, 2003 | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Занько Д. В. Нормализация.pdf | 199.52 kB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.
