Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.belstu.by/handle/123456789/21374
Title: Математические характеристики систем кэширования
Authors: Цыганенко, Никита Павлович
Keywords: интернет-ресурсы
веб-приложения
системы кэширования
кэширование
математическое программирование
Issue Date: 2017
Publisher: БГТУ
Citation: Цыганенко, Н. П. Математические характеристики систем кэширования / Н. П. Цыганенко // Информационные технологии : тезисы докладов 81-й научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов (с международным участием), Минск, 1-12 февраля 2017 г. / Белорусский государственный технологический университет. - Минск : БГТУ, 2017. - С. 23-25.
URI: https://elib.belstu.by/handle/123456789/21374
Appears in Collections:Информационные технологии

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Cyganenko_23-25.pdf127.72 kBAdobe PDFView/Open



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.