Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.belstu.by/handle/123456789/23668
Title: Замыкание системы уравнений для коррелятивных функций во втором приближении метода условных распределений
Authors: Бокун, Георгий Станиславович
Вихренко, Вячеслав Степанович
Наркевич, Иван Иванович
Ротт, Лазарь Артурович
Keywords: замыкание системы уравнений
коррелятивные функции
метод условных распределений
замкнутая система уравнений
Issue Date: 1974
Citation: Замыкание системы уравнений для коррелятивных функций во втором приближении метода условных распределений / Г. С. Бокун, В. С. Вихренко, И. И. Наркевич, Л. А. Ротт // Весці Акадэміі навук БССР. Сер. фізіка-матэматычных навук. – 1974. - № 5. – С. 102-108.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/23668
Appears in Collections:Научные труды

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
14.Bokun_Zamykanie.pdf1.81 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.