Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.belstu.by/handle/123456789/23701
Title: Вариационный подход к вычислению конфигурационного интеграла в методе условных распределений
Authors: Немцов, Вячеслав Степанович
Ротт, Лазарь Артурович
Keywords: конфигурационный интеграл
вычисление конфигурационного интеграла
метод условных распределений
вариационный подход
условные вероятности конфигураций
двухиндексные функции распределения
параметры варьирования
статистическая физика
Issue Date: 1971
Citation: Немцов, В. Б. Вариационный подход к вычислению конфигурационного интеграла в методе условных распределений / В. Б. Немцов, Л. А. Ротт // Доклады Академии наук БССР. – 1971. – Т. 15, № 5. – С. 403-405.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/23701
Appears in Collections:Научные труды

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
3.Nemcov_Variacionnyj.pdf1.11 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.