Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.belstu.by/handle/123456789/23728
Title: Интегрирование нелинейного уравнения диффузии параболического типа
Authors: Ротт, Лазарь Артурович
Стодольник, Н. А.
Keywords: уравнения диффузии
интегрирование уравнения диффузии
молекулярная диффузия
скорость диффузии
процесс переноса вещества
уравнение изотермической диффузии
диффузия параболического типа
нелинейное уравнение диффузии
Issue Date: 1963
Citation: Ротт, Л. А. Интегрирование нелинейного уравнения диффузии параболического типа / Л. А. Ротт, Н. А. Стодольник // Сборник научных работ. Сер. Общетехническая / Бел. технолог. ин-т им. С. М. Кирова. – Минск : Изд-во высш., средн. спец. и проф. образования БССР, 1963. – [Вып. 2]. – С. 45-52.
URI: http://elib.belstu.by/handle/123456789/23728
Appears in Collections:Научные труды

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
65.Rott_Integrirovanie.pdf2.23 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.