Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.belstu.by/handle/123456789/30292
Title: Замкнутая система кинетических уравнений в методе коррелятивных функций условных распределений
Authors: Вихренко, Вячеслав Степанович
Кулак, Михаил Иосифович
Ротт, Леонид Артурович
Keywords: коррелятивные функции
система кинетических уравнений
функции распределения
аппроксимация
интегро-дифференциальные уравнения
Issue Date: 1977
Citation: Вихренко, В. С. Замкнутая система кинетических уравнений в методе коррелятивных функций условных распределений / В. С. Вихренко, М. И. Кулак, Л. А. Ротт // Весцi Акадэмii навук Беларускай ССР. Серыя фiзiка-матэматычных навук. - 1977. - № 3. - С. 97-101.
Abstract: В статье изложена замкнутая система кинетических уравнений в методе коррелятивных функций условных распределений.
URI: https://elib.belstu.by/handle/123456789/30292
Appears in Collections:Статьи в республиканских изданиях

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Вихренко_Замкнутая.pdf256.29 kBAdobe PDFView/Open



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.