Please use this identifier to cite or link to this item:
https://elib.belstu.by/handle/123456789/66869Full metadata record
| DC Field | Value | Language |
|---|---|---|
| dc.contributor.author | Мухин, В. В. | - |
| dc.date.accessioned | 2024-08-13T10:57:54Z | - |
| dc.date.available | 2024-08-13T10:57:54Z | - |
| dc.date.issued | 1999 | - |
| dc.identifier.citation | Мухин, В. В. Плотностные топологии в полугруппах с инвариантной мерой / В. В. Мухин // Труды Белорусского государственного технологического университета. Серия 4. Физико-математические науки и информатика. - 1999. - Вып. 7. - С. 3-13. - Библиогр.: 7 назв. | ru |
| dc.identifier.uri | https://elib.belstu.by/handle/123456789/66869 | - |
| dc.description.abstract | В статье рассматривается построение топологий с использованием мер. Построенные топологии исследованы и применены к задачам теории полугрупп с инвариантной мерой. | ru |
| dc.format.mimetype | application/pdf | ru |
| dc.language.iso | ru | ru |
| dc.publisher | БГТУ | ru |
| dc.subject | построение топологий | ru |
| dc.subject | задачи теории полугрупп | ru |
| dc.subject | топологии для полугрупп с инвариантной мерой | ru |
| dc.subject | плотностные топологии | ru |
| dc.subject | теория меры | ru |
| dc.subject | топологические полугруппы | ru |
| dc.title | Плотностные топологии в полугруппах с инвариантной мерой | ru |
| dc.type | Article | ru |
| dc.identifier.udc | 519.53 | - |
| Appears in Collections: | Труды БГТУ. №6. Физико-математические науки и информатика, 1999 | |
Files in This Item:
| File | Description | Size | Format | |
|---|---|---|---|---|
| Мухин В. В. Плотностные топологии в полугруппах с инвариантной мерой.pdf | 3.89 MB | Adobe PDF | View/Open |
Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.
